Carol Kirby Williams

CORREO: carol@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 301-1150
TELEFONO ALTERNO: (619) 226-4563
CEL: (999) 128-7779
Broker / Propietario de Inmuebles White City Properties, SA de CV. Empecé a trabajar en bienes raíces en 1989 en… DETALLES

Coty Garcia

CORREO: coty@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (561) 148-6981
Originaria de la Ciudad de México, mi carrera se centró en las Matemáticas. Ahora, en esta nueva etapa de mi… DETALLES

Doug & Teresa Willey

CORREO: doug.teresa@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 301-1150
TELEFONO ALTERNO: (999) 103-8579
CEL: (999) 178-3606
Somos originarios de Delaware y hemos vivido en México los últimos 15 años, realmente ha capturado nuestro corazón. Tenemos 10… DETALLES

Elena Islas Trejo

CORREO: elena@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
CEL: (999) 191-5237
Soy la asistente personal de Carol. Viví diez y siete años en Colima y cuatro en la Ciudad de México,… DETALLES

Fernando Ancona

CORREO: fernando@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 224-3564
Nacido y vivido toda la vida en Mérida, laboralmente con muchos años de experiencia en servicio y atención al cliente,… DETALLES

Magali Haw

CORREO: magali@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
CEL: (999) 265-1998
Como hija de militar, tuve la oportunidad de vivir por todo México y descubrir hermosos paisajes, conocer gente maravillosa y… DETALLES

Martha Moreno

CORREO: martha@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 192-5692
Martha es muy querida y respetada por todos sus amigos y clientes. Ella es muy trabajadora y le gusta escuchar… DETALLES

Neil Mandel

CORREO: neil@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (971) 645-6730
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 452-6115
Soy más recientemente de Portland, OR y crecí en New Jersey. Ahora llamo a la zona de Mérida / Progreso… DETALLES

Noemi Tzab

CORREO: noemi@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
Noemí es auténticamente yucateca nacida en Mérida. Ella es bilingüe, habla Español e Inglés. En el pasado trabajó en reservaciones… DETALLES

Paulina May

CORREO: paulina@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
Paulina es la contadora en la oficina de White City Properties. Una amable señorita que no encontrará en otro lugar..… DETALLES

Reese Williams

Un profesional muy bien informado. Conoce el mercado de bienes raíces en Yucatán y Q. Roo. Fue un vendedor internacional… DETALLES

Richard & George Team

CORREO: richard.george@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 335-5035
CEL: (999) 160-7117
Ambos hemos trabajado en Estados Unidos en las ramas de inversiones e hipotecas por mas de 40 años. Nos mudamos… DETALLES

Sandy Daig

CORREO: sandy@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
CEL: (984) 120-5785
De arena tiene una historia variada de trabajo. Trabajó brevemente en la Industria Bienes Raíces en la Ciudad de México,… DETALLES

Scott Wormwood

CORREO: scott@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
TELEFONO ALTERNO: (504) 298-0615
CEL: (999) 134-7885
Nacido en New Hampshire. vivió en Tampa, FL.; Miami, FL y Nueva Orleans los Ángeles. Antes de trasladarse de manera… DETALLES