Carol Kirby Williams

CORREO: carol@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 301-1150
TELEFONO ALTERNO: (619) 226-4563
CEL: (999) 128-7779

Broker / Propietario de Inmuebles White City Properties, SA de CV. Empecé a trabajar en bienes raíces en 1989 en… DETALLES

Doug & Teresa Willey

CORREO: doug.teresa@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 178-3606
CEL: (999) 103-8579

Somos originarios de Delaware y hemos vivido en México los últimos 15 años, realmente ha capturado nuestro corazón. Tenemos 10… DETALLES

Martha Moreno

CORREO: martha@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 192-5692

Martha es muy querida y respetada por todos sus amigos y clientes. Ella es muy trabajadora y le gusta escuchar… DETALLES

Martha Estela Ehuan Cu

CORREO: m.estela@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
CEL: (999) 995-9858

¡Hola! Soy Martha. He estado en ventas la mayor parte de mi vida adulta. Me he especializado en Bienes Raíces… DETALLES

Melissa Adler

CORREO: melissa@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 118-9351

DETALLES

Noemi Tzab

CORREO: noemi@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493
CEL: (999) 105-4827

Noemí es auténticamente yucateca nacida en Mérida. Ella es bilingüe, habla Español e Inglés. En el pasado trabajó en reservaciones… DETALLES

Paulina May

CORREO: paulina@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493

Paulina es la contadora en la oficina de White City Properties. Una amable señorita que no encontrará en otro lugar..… DETALLES

Reese Williams

CORREO: reese@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
CEL: (999) 238-4775

Un profesional muy bien informado. Conoce el mercado de bienes raíces en Yucatán y Q. Roo. Fue un vendedor internacional… DETALLES

Richard & George Team

CORREO: richard.george@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 335-5035
CEL: (999) 160-7117

Ambos hemos trabajado en Estados Unidos en las ramas de inversiones e hipotecas por mas de 40 años. Nos mudamos… DETALLES

Sandy Daig

CORREO: sandy@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
CEL: (984) 120-5785

De arena tiene una historia variada de trabajo. Trabajó brevemente en la Industria Bienes Raíces en la Ciudad de México,… DETALLES

Scott Wormwood

CORREO: scott@whitecityproperties.com
TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO USA: (619) 226-4563
TELEFONO ALTERNO: (504) 298-0615
CEL: (999) 134-7885

Nacido en New Hampshire. vivió en Tampa, FL.; Miami, FL y Nueva Orleans los Ángeles. Antes de trasladarse de manera… DETALLES

WCP CEV WCP CEV

TELEFONO: (999) 920-7644
TELEFONO ALTERNO: (999) 920-4493

DETALLES

WCP JCM WCP JCM

TELEFONO: (999) 920-7644

DETALLES

WCP MG WCP MG

TELEFONO: (999) 920-7644

DETALLES